Барахолка Херсона

Объявление

ВСЕМ СПАСИБО ЗА РЕГИСТРАЦЫЮ И РЕЗМЕЩЕНИЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барахолка Херсона » Услуги » Почему после секса грустно


Почему после секса грустно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывает ли так, что вам грустно после интимной близости? Как с этим бороться? Есть ли какие-то методы?

2

Помню, как в последний раз, после интимной близости с любимой, меня охватило чувство печали и разочарования. На первый взгляд, все было отлично: нежные объятия, страстные поцелуи, но постепенно мое настроение начало погружаться в темные мысли. Я чувствовал себя одиноким и ненужным, несмотря на то, что недавно еще обнял любимого человека. В поисках ответов на свои эмоции я наткнулся на статью о посткоитальной дисфории https://vsviti.com.ua/stats-pochemu-pos … j-dysforyy  оказывается, это не редкое явление, и многие люди испытывают неясные чувства после секса. Познав эту информацию, я начал осознавать, что мое состояние не изолированное явление, а часть нормального спектра человеческих эмоций. Это позволило мне более спокойно относиться к своим переживаниям и общаться с партнером открыто. Чтение статьи помогло мне осознать и принять свои чувства, что, безусловно, улучшило мои отношения и психологическое благополучие.


Вы здесь » Барахолка Херсона » Услуги » Почему после секса грустно


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz