Барахолка Херсона

Объявление

ВСЕМ СПАСИБО ЗА РЕГИСТРАЦЫЮ И РЕЗМЕЩЕНИЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барахолка Херсона » Услуги » Речные путешествия


Речные путешествия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://navalaam.ru/images/site/logo-ra-03.jpg

Добро пожаловать в «Речное агентство» https://navalaam.ru  ! Мы с радостью поможем вам сбежать из серых будней прямиком в чарующую природу Карелии. Ритм города не прощает длительных пауз, поэтому мы сформировали потрясающее предложение именно для вас: непродолжительные туры на Валаам и Кижи от 3 до 5 дней, а также круизы по России от 5 дней.

ВСЁ ДЛЯ ВАС:

- привлекательные цены и прозрачная система скидок;
- удобное расписание коротких рейсов;
- круизы с посещением о. Валаам, о. Коневец, о. Кижи;
- обширная и насыщенная экскурсионная программа;
- комфортабельные теплоходы с высоким уровнем сервиса.

ПОПУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ

Почти вся европейская часть России — от Ростова-на-Дону до Соловецких островов, а также круизы по Ениссею — всё это вы можете найти в нашем каталоге речных круизов.

2

Я для речных путешествий хочу купить хороший каяк. Подскажите, где адекватные цены на них в Киеве?

3

Таврийский написал(а):

Я для речных путешествий хочу купить хороший каяк. Подскажите, где адекватные цены на них в Киеве?

У меня есть опыт, поэтому с уверенностью могу сказать, что купить каяк можно недорого в специализированном магазине Лодка5. Я там для речных путешествий себе заказал компактный и надежный каяк, и это было одним из лучших решений. Лодка5 предоставляет широкий выбор каяков по доступным ценам, что позволяет подобрать оптимальный вариант для своих нужд. Мой каяк оказался легким в управлении и стойким на воде. Материалы, используемые в производстве, гарантируют долгий срок службы, а его складная конструкция делает транспортировку удобной. Заказ оформил быстро, а доставка была точной и в срок.


Вы здесь » Барахолка Херсона » Услуги » Речные путешествия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz